Auction 761, Lot # 177
GILBERTO GUERRA (Mixtlán, Jalisco, ¿? - Ameca, Jalisco, 1997) Sin título Firmado y fechado 82 Óleo sobre tela 80 x 140 cm Estimado $20,000-30,000